Юным дубненцам вручили их первые паспорта - СЭС Дубна

Юным дубненцам вручили их первые паспорта

В преддверии Дня защитника Отечества глава Дубны Сергей Куликов вместе с заслуженным летчиком-испытателем, Героем Советского Союза, почетным гражданином Дубны Владимиром Николаевичем Кондауровым вручили восьми юным дубненцам их первые паспорта.

В торжественной церемонии также приняли участие председатель Совета депутатов городского округа Дубна Андрей Тамонов и общественный деятель, почетный гражданин города Дубны Елена Игнатенко.

«Дорогие ребята! Нам с вами повезло быть гражданами такой большой и великой страны – России. Здесь каждый может себя успешно реализовать в любой сфере, которую он выберет. Главное – найти в себе то самое лучшее, чем вы можете послужить родной стране. И это будет гарантировать вам успех!  Впереди у вас – выпускные классы, экзамены, выбор профессии. Я желаю вам поступить именно в то учебное заведение, о котором вы мечтаете, и достичь успеха в том деле, которое будет приносить вам удовольствие! Помните, что каждый из вас – уникален и талантлив! Никогда в себе не сомневайтесь! Родная Дубна всегда вас поддержат!» – сказал Сергей Александрович.

Ребят поздравили с этим важным событием в жизни, пожелали смело смотреть в будущее и двигаться к поставленным целям.

Добавить комментарий

Call Now Button