Юные инспекторы движения выбрали лучших и наградили - СЭС Дубна

Юные инспекторы движения выбрали лучших и наградили

В преддверии празднования дня образования движения ЮИД в дошкольном образовательном учреждении «Созвездие» прошел конкурс «Мисс и Мистер ЮИД 2023», где перед жюри выступили юные инспекторы движения.

Перед началом праздничного концерта автоинспекторы выступили перед ребятами с приветственным словом и выразили уверенность, что деятельность ЮИДовцев – это важнейшее направление по обучению детей навыкам безопасного поведения в дорожно-транспортной среде. После напутствия своих главных наставников юные инспекторы движения продемонстрировали творческие номера и приняли участие в тематической викторине.

Кроме того, представители движения ЮИД подготовили презентации и индивидуальные проекты, в которых отразили главные вопросы профилактики детского дорожно-транспортного травматизма. По итогам всех конкурсных этапов полицейские и педагоги определили лучших знатоков Правил дорожного движения среди девочек и мальчиков, получившие почетные звания «Мисс и Мистер ЮИД 2023».

Победители конкурса  поблагодарили организаторов и поздравили всех ЮИДовцев России с днем рождения. В свою очередь, все участники конкурса получили сувениры и грамоты.

Добавить комментарий

Call Now Button