Школьники подарили пожарным Мособлпожспаса свои рисунки - СЭС Дубна

Школьники подарили пожарным Мособлпожспаса свои рисунки

В пятницу, 22 апреля, в преддверии Дня пожарной охраны Российской Федерации, пожарных Дубненского территориального управления поздравили школьники и воспитанники дошкольных учреждений Дубненского, Талдомского, Дмитровского и Сергиево-Посадского городских округов.

Начальник Дубненского территориального управления Алексей Бабенко рассказал, что День пожарной охраны отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля. Но уже сейчас в адрес огнеборцев поступают поздравления с профессиональным праздником. На ряду с письменными поздравлениями от официальных лиц пожарные получают благодарности от школьников и воспитанников дошкольных образовательных учреждений.

В благодарность за проведенные экскурсии, уроки безопасности, дни открытых дверей и получение жизненно важной информации воспитанники образовательных учреждений подарили пожарным свои рисунки и плакаты. Дети изобразили трудную и героическую деятельность пожарных, а также важность соблюдения правил пожарной безопасности.

Огнеборцы пообещали, что рисунки детей займут достойное место в пожарно-спасательных частях Дубненского территориального управления.

«Мы обязательно поставим детские работы в рамки и развесим их на стенах пожарно-спасательных подразделений. Это поднимет боевой дух и настроение всего коллектива», — отметил Алексей Бабенко. 

Добавить комментарий

Call Now Button