«Чудаки» в подарок - СЭС Дубна

«Чудаки» в подарок

В преддверии Международного женского дня сотрудницы ПАО «Тензор» (г. Дубна Московской области) получили очередной театральный подарок.

По приглашению дирекции и профсоюзного комитета приборного завода, добрые знакомые – труппа Кимрского государственного театра драмы и комедии показала гастрольную версию спектакля «Чудаки» по пьесе Родиона Белецкого.

Перед тем как приглашенные артисты вышли на сцену актового зала, к женской части коллектива обратился генеральный директор ПАО «Тензор» Виктор Голубев. Вместе с теплыми словами поздравления он отметил, что, несмотря на сложную эпидемиологическую, экономическую и политическую обстановку, предприятие не останавливается в развитии, продолжает выполнение российских и зарубежных контрактов, обеспечивает всех специалистов стабильной зарплатой и социальным пакетом согласно коллективному договору.

Исторически так сложилось, что женщин на «Тензоре» больше, чем мужчин. В этот торжественный день вместе с представительницами прекрасного пола из всех цехов, служб и отделов принимали поздравления и ветераны, которые регулярно получают приглашения на заводские праздники.

Зрительницы от души аплодировали слаженному актерскому ансамблю, по достоинству оценили сценографию, художественные решения при почти полном отсутствии декораций, оригинальные костюмы, музыкальное оформление.

«В канун первого весеннего праздника мы вновь получили удовольствие от прикосновения к прекрасному. Этой традиции уже много лет, работники «Тензора» видели многие постановки из репертуара кимрского театра. Новая встреча не разочаровала. В трагикомедии «Чудаки» удачно сочетаются веселые шутки, остроумные диалоги и легкие нотки грусти. Театральное искусство призвано волновать, удивлять, побуждать к сопереживанию, объединять, восхищать. И все мы получили заряд положительных эмоций и отличного праздничного настроения», – рассказала председатель профкома приборного завода Ирина Нелюбина.

Больше информации о обо всем, что происходит, на нашем тг-канале OpenDubna https://t.me/opendubna.

Call Now Button