Что будет в Дубне 23 февраля - СЭС Дубна

Что будет в Дубне 23 февраля

Администрация Дубны приглашает всех горожан 23 февраля отметить вместе День защитника Отечества. 

«День защитника Отечества — праздник настоящих мужчин, который ежегодно отмечается в России. 23 февраля мы не только вспоминаем героические подвиги предков, но и отдаём дань мужеству и благородству представителей сильного пола. Это праздник силы, выносливости, патриотизма и добра», – сказал Глава Дубны Сергей Куликов.

23 февраля, в 13:00 в ДК «Октябрь» пройдет военно-патриотический квест «Защитники Отечества». Участников ждут игры, курсы юного бойца и сладкие призы. Ребята смогут проявить ловкость, смекалку, умение работать в команде. Записаться на квест можно по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

В тот же день в 12:00 в Парке семейного отдыха откроется выставка «Жёны Героев». Состоятся мастер-классы по изготовлению поздравительных открыток для участников специальной военной операции и конкурсно-развлекательная программа «Лучший папа».

В День защитника Отечества в 12:00 в парке на набережной им. Д. И. Менделеева все желающие смогут пройти полосу препятствий и мастер-классы по изготовлению открыток, поучаствовать в викторине по военной истории, а также насладиться праздничным концертом.

Добавить комментарий

Call Now Button