У детей Подмосковья еще есть время нарисовать коммунальное хозяйство - СЭС Дубна

У детей Подмосковья еще есть время нарисовать коммунальное хозяйство

В Московской области продолжается конкурс детского рисунка «ЖКХ глазами детей». С учетом роста популярности конкурса прием работ решено было продлить до 2 декабря.

Конкурс проводится при поддержке МинЖКХ Московской области и ГАОУ Московской области «Учебно-курсовой комбинат жилищно-коммунального хозяйства». Он позволяет привлечь внимание подрастающего поколения к вопросам ЖКХ и воспитать у детей осознанное отношение к охране окружающей среды, бережному и рациональному использованию ресурсов.

«Проведение конкурса детского рисунка «ЖКХ глазами детей» стало уже доброй ежегодной традицией, которая формирует положительное отношение подрастающего поколения к функционированию систем жизнеобеспечения, любовь к своему дому, городу и экологии нашего Подмосковья», – сказал министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области Антон Велиховский.

С 11 октября до 2 декабря участники от 6 до 18 лет могут предоставить рисунки по темам: «Раздельный сбор отходов – перспектива будущего», «Чистая вода в каждый дом», «Капитальный ремонт многоквартирных домов глазами детей», «Цифровизация жилищно-коммунального хозяйства: проведение общего собрания собственников жилья онлайн или «умная платежка».

Рисунки можно выполнить на любом материале в форматах А4 (210х297 мм) и А3 (297х420 мм) и в любой технике, но все материалы должны быть закреплены на одной плоскости, объемные работы не допускаются).

Свои работы можно направить в ГАОУ «УКК ЖКХ» почтовым отправлением на бумажном носителе по адресу: 143902, Московская область, город Балашиха, улица Советская, дом 42, а электронную скан-версию рисунка – на электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или нарочным на бумажном носителе по вышеуказанному адресу, а электронную скан-версию рисунка на электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

В письмо необходимо вложить заявку на участие в конкурсе по форме согласно Положению о проведении, рисунок, копию свидетельства о рождении (копию паспорта) участника, согласие на обработку персональных данных и их размещение в СМИ.

Работы ребят будут оцениваться по возрастным категориям: от 6 до 10 лет, от 11 до 14 лет и от 15 до 18 лет. Конкурс «ЖКХ глазами детей» проводится в три этапа, а итоги будут подведены 15 декабря.

С подробной информацией по конкурсу можно ознакомиться в Положении о проведении Московского областного конкурса рисунков «ЖКХ глазами детей» (Приложение 1), либо по телефону: 8 (498) 602-01-31, доб. 55836.

Call Now Button