Урожай из медалей получили дубненские спортсмены - СЭС Дубна

Урожай из медалей получили дубненские спортсмены

Урожайными на медали оказались минувшие выходные для спортсменов Дубны.5 февраля Андрей Савва стал серебряным призером «Талдомской лыжни».

На чемпионате и первенстве Московской области по легкой атлетике (спорт ЛИН) в п. Ерино Артем Исаакян дважды поднимался на вторую ступень пьедестала почета: в беге на 800 м и прыжках в длину.

6 февраля в Щелкове Даниил Соловьев показал лучший результат в тройном прыжке на первенстве Московской области по легкой атлетике среди юниоров до 23 лет.

В Кимрах состоялся XVI традиционный классический масс-старт на призы компании «БРиК». У воспитанников СШ «Дубна» 19 медалей: четыре золотых, семь серебряных и восемь бронзовых.

На первенстве Московской области по самбо в возрастной группе 2006-2008 г. р., проходившем в городе Королеве, вторые места в своих весовых категориях заняли Роман Спориш и Эмин Халилов, третьи – Пётр Булах, Андрей Полицин, Иван Клыгин и Кирилл Горбачев.

Поздравляем спортсменов и тренеров! Желаем новых ярких побед!