С Днём защитника Отечества! - СЭС Дубна

С Днём защитника Отечества!

Уважаемые друзья! Дорогие ветераны! 23 февраля – праздничная дата в календаре, день воинской славы России. Сто лет назад, в 1922 году, был учрежден День Красной Армии.

Сегодня он носит другое название – День защитника Отечества, но так же важен для каждого жителя Российской Федерации.История нашего государства пронизана событиями, которые требовали мужества, героизма, стойкости, самоотверженности. Именно поэтому мы испытываем глубокое уважение к тем, кто посвятил себя воинской службе, кто выполняет свой гражданский долг, присягая на верность России. 

Много десятилетий мы живем под мирным небом, но хорошо понимаем, какую цену заплатили старшие поколения за независимость нашей Родины. 

Из года в год армейские и патриотические традиции преумножают новые сыны Отечества. И не только те, кто с оружием в руках готов дать отпор любому агрессору. Но и талантливые ученые, инженеры, конструкторы, мастера, люди разных профессий, которые вносят свой вклад в укрепление обороноспособности своей страны.

Наша общая цель – оставаться сильной державой, сохранять авторитет на международной арене. Наше общее желание – заниматься мирным и созидательным трудом, растить детей и внуков, жить в любимой Дубне, в нашем красивом Подмосковье, в нашей прекрасной России.

От души желаю всем крепкого здоровья, благополучия и стабильности, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне!С праздником!

Глава городского округа Дубна Сергей Куликов

 

Уважаемые дубненцы! От имени депутатов Совета депутатов городского округа Дубна поздравляю вас с Днём защитника Отечества!

Для каждого из нас защита своей Родины, отчего дома является нравственным долгом, который завещан нам старшими поколениями, веками свято оберегавшими нашу Отчизну.

Пусть делами каждого из нас укрепляется великая Россия, растет ее безопасность. Желаю вам мирной жизни, добра и крепкого здоровья! 

Председатель Совета депутатов городского округа Дубна А. В. Тамонов 

 

Уважаемые жители Дубны! Дорогие военнослужащие и ветераны! Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

В день воинской славы мы отдаем дань глубокого уважения всем, кто выбрал делом своей жизни военную службу, кто присягнул на верность Отчизне и с честью выполняет свой долг.

В истории нашей страны немало трагических и героических страниц, драматических сюжетов и ратных подвигов. В суровые годы испытаний, когда приходилось с оружием в руках защищать свою Родину от вражеских посягательств, отстаивать ее свободу и независимость, достойные сыны и дочери России проявляли стойкость и мужество, вели себя как истинные патриоты.

Одной из ключевых государственных задач является обеспечение обороноспособности Российской Федерации. И мы гордимся крепостью наших границ и силой нашей армии.

Хочу пожелать всем мира, стабильности, оптимизма и благополучия, спокойствия за будущее наших детей, новых успехов и достижений! С праздником!

Депутат Московской областной Думы Марина Шевченко 

Call Now Button