Стартовал прием заявок на премию за коммерциализацию научных разработок - СЭС Дубна

Стартовал прием заявок на премию за коммерциализацию научных разработок

Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области открывает конкурсный отбор на соискание премий Губернатора Московской области за коммерциализацию научных и научно-технических результатов.

Премия Губернатора Московской области ежегодно присуждается за разработку и практическое внедрение научных и технологических достижений на коммерческих предприятиях. По результатам конкурсного отбора в 2022 году будет отобрано 10 победителей, каждый из которых получит по 1 млн. рублей.

Достижения соискателей должны соответствовать приоритетным для Московской области направлениям развития науки, технологий и техники, обладать новизной и быть достигнуты в период, не превышающий пяти лет до года выдвижения соискателя на соискание премии.

Объявление о приеме документов на соискание премий, а также форма заявки, перечень представляемых на конкурс документов размещены на сайте Министерства  www.mii.mosreg.ru  в разделе «Документы – Инновации – Премия Губернатора Московской области в сферах науки, технологий, техники и инноваций за коммерциализацию научных и (или) научно-технических результатов».

Срок приема документов: с 15 марта по 12 мая.

Консультации по вопросам участия в Конкурсе проводятся по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., телефон: 8 (498) 602-06-04 (доб. 5-42-02) Вдовина Наталия Викторовна.

Больше актуальной информации о обо всем, что происходит, на тг-канале OpenDubna https://t.me/opendubna. Подписывайтесь!

Добавить комментарий

Call Now Button