Спасатели напоминают о пожарной безопасности жителям Дубны - СЭС Дубна

Спасатели напоминают о пожарной безопасности жителям Дубны

 Чтобы не дать жителям Дубны стать жертвами огня, работники пожарно-спасательной части №215 Дубненского территориального управления ГКУ МО «Мособлпожспас» в ходе профилактических рейдов напоминают дубненцам о соблюдении правил пожарной безопасности.

Заместитель начальника части Владимир Аленицкий рассказал, что профилактические мероприятия среди населения проводятся регулярно.

«Профилактическая работа включает в себя проведение разъяснительной работы по пожарной безопасности и действиям в случае возникновения ЧС, распространение среди населения памяток и других наглядных пособий»,  пояснил Владимир Аленицкий.

В ходе профилактических бесед спасатели напоминают жителям города о том, как вести себя в случае обнаружения очагов возгорания, о соблюдении требований пожарной безопасности при эксплуатации бытовых электроприборов, отопительных печей и газового оборудования с вручением памяток на противопожарную тематику.

«Не надо забывать, что соблюдение элементарных правил пожарной безопасности может сохранить не только нажитое имущество, но и собственную жизнь, жизнь родных и близких вам людей»,  заключил Владимир Аленицкий.

Добавить комментарий

Call Now Button