Социальная газификация в Дубне продолжается - СЭС Дубна

Социальная газификация в Дубне продолжается

Газификация достигла самой удаленной индивидуальной жилой застройки Дубны – улицы Козлаки. Подрядчик АО «Мособлгаз» уже подготовил траншею для обустройства уличной газораспределительной сети, затем специалисты приступят к строительству газовых вводов в дома. После того, как газопровод улицы Козлаки пройдет гидравлические испытания и получит техническое заключение о готовности, его соединят с магистралью, идущей от улицы Юркино, и Мособлгаз приступит к пуску газа в дома.

Если вы являетесь собственником индивидуального жилого дома, находящегося в границах городского округа Дубна Московской области, у вас есть возможность подключить ваш дом к системе газоснабжения в рамках Президентской программы социальной газификации.

На сайте Министерства энергетики Московской области представлена удобная навигационная форма по социальной газификации — https://minenergo.mosreg.ru/deyatelnost/programma-soc.., где можно узнать ответы на все интересующие вас вопросы касательно программы, следить за ходом реализации, узнать, как подготовить дом к пуску газа, рассчитать предварительную стоимость работ по подключения домовладения внутри участка и оставить online заявку на заключение комплексного договора газификации.

Для оперативного взаимодействия с участниками программы газификации АО «Мособлгаз» был создан Telegram-чат по г.о. Дубна, где специалисты газовой службы готовы ответить на все ваши вопросы по программе социальной газификации, присоединяйтесь — https://t.me/+p3aGIR5bv7kyZTMy

Со всеми условиями программы можно ознакомиться в офисе филиала «Север» АО «Мособлгаз» по адресу: ул. Вокзальная, 22а. И там же подать заявление на подключение или заключить договор технического обслуживания газового оборудования. Время работы: понедельник-четверг – с 8:00 до 17:00, пятница – с 8:00 до 15:45, суббота и воскресенье – выходные дни.

Подать заявку дистанционно можно с помощью интерактивной карты на сайте АО «Мособлгаз» — https://lkk.mosoblgaz.ru/lkk3/public/connection_map

Необходимая информация также доступна:

на сайте АО «Мособлгаз» – https://www.mosoblgaz.ru/sg

на сайте Министерства энергетики Московской области – https://minenergo.mosreg.ru/deyatelnost/programma-soc..

в Управлении ЖКХ администрации, тел. +7 (49621) 8-05-05 доб. 288.

Call Now Button