Серию успешных выступлений провели спортсмены дубненского клуба «100 пудофф» - СЭС Дубна

Серию успешных выступлений провели спортсмены дубненского клуба «100 пудофф»

На турнире в Сергиевом Посаде памяти рекордсмена мира А. Айвазяна при участии более 40 школьников из семи городов Подмосковья и Владимирской области четверо дубненцев стали медалистами. Софья Шульга заняла первое место среди девушек по системе Синклера.

Бронза в категории 41 кг у Артемия Акиндинова, до 49 кг – у Арсения Акиндинова. В весовой категории до 55 кг золото у Кирилла Рыжова.

На межрегиональном турнире по пауэрлифтингу WPF в Реутове победу одержал Игорь Федоров, показавший лучший результат в весовой категории до 82.5 кг и в абсолютном зачете в жиме лежа среди ветеранов – 150 кг.

В клубе «100 пудофф» прошел турнир по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 2006 года рождения и моложе, посвященный 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и дню освобождения Ржева. На помост вышли около 50 тяжелоатлетов из девяти городов Московской, Калужской и Владимирской областей.

• Софья Шульга – первое место в абсолютном зачете в младшей группе.
  • Иван Погула – первое место в категории 45 кг.
  • Артемий Акиндинов – третье место в категории 41 кг.
  • Арсений Акиндинов – первое место в категории 49 кг и третье в абсолютном зачете в младшей группе.
  • Кирилл Рыжов – первое место в категории до 55 кг.

Команду Дубны «100 пудофф» готовил мастер спорта международного класса СССР А.Н. Цветков, он же выступал спонсором соревнований.

На турнире памяти тренера А.М. Караулова в Дмирове Софья Шульга заняла третье место, пропустив вперед только двух спортсменок на семь лет старше. В категории 45 кг Иван Погула на первом месте, Арсений Акиндинов – на втором. В категории до 55 кг Кирилл Рыжов стал серебряным медалистом.

Спортсмены «100 пудофф» приняли участие в турнире по пауэрлифтингу памяти С. Аладышева, который проходил во Ржеве. Приглашенный в качестве почетного гостя Александр Цветков в свои 65 лет в жиме лежа поднял штангу весом 160 кг в софт-экипировке!

Поздравляем дубненских тяжелоатлетов, желаем новых, ярких побед!