Режим работы МФЦ в новогодние праздники - СЭС Дубна

Режим работы МФЦ в новогодние праздники

В праздничные дни МФЦ Подмосковья не будут принимать и выдавать документы. С 9 января 2023 года центры «Мои документы» начнут работать в обычном режиме. Об этом сообщает пресс-служба мингосуправления, ИТ и связи региона.  

«30 декабря многофункциональные центры будут работать на выдачу готовых документов и вести прием по услугам с электронным документооборотом. 1, 2 и 7 января все МФЦ Подмосковья будут закрыты. В остальные праздничные дни центры будут принимать документы только для регистрации рождения или смерти», – рассказала министр госуправления, ИТ и связи региона Надежда Куртяник. 
Режим работы МФЦ в предпраздничные дни и новогодние праздники:
– 30 декабря – все МФЦ оказывают услуги по регистрации рождения и смерти, оформлению захоронений, и организована выдача готовых документов. Также можно получить услуги, по которым не требуется передача документов в ведомства на бумаге;  
– 31 декабря – все МФЦ оказывают услуги по регистрации рождения и смерти, оформлению захоронений, а также организована выдача готовых документов;– 1, 2, 7 января – выходные дни для всех МФЦ;

– 3, 4, 5, 6 января – все МФЦ оказывают услуги по регистрации рождения и смерти, оформлению захоронений;
– 8 января – МФЦ с 7-дневной рабочей неделей будут оказывать услуги по регистрации рождения и смерти, оформлению захоронений;– с 9 января офисы МФЦ продолжают работу в обычном режиме.
30 и 31 декабря жители Подмосковья могут обратиться в цифровые зоны МФЦ для получения услуг в электронном виде. При необходимости специалисты центров помогают пользователям авторизоваться с помощью ЕСИА, найти нужную услугу на порталах.
Адреса и график работы многофункциональных центров Московской области доступны на карте офисов на региональном портале госуслуг.

Добавить комментарий

Call Now Button