Работа штаба по сбору гуманитарной помощи в Дубне - СЭС Дубна

Работа штаба по сбору гуманитарной помощи в Дубне

В молодежном центре «Инициатива» города Дубны организован штаб по сбору гуманитарной помощи жителям, эвакуированным из Донецкой и Луганской Народных республик.

Коробки с едой, водой и соками, средствами индивидуальной защиты, предметами личной гигиены, одеждой, чистящими и моющими средствами, канцелярией – всё это жители Дубны приносят в КМЦ «Инициатива» для передачи людям, эвакуированным из ДНР и ЛНР.

Многие предприятия Дубны сразу откликнулись на обращение, последние дни в центр непрерывно приезжают машины с различным товаром. Первая партия гуманитарной помощи несколько дней назад уже отправлена в Ростовскую область.

Сейчас в молодежном центре трудятся 11 человек, среди которых активисты Дубненского отделения Молодой Гвардии и Волонтеров Подмосковья. Они работают с утра и до позднего вечера – разгружают, перебирают, сортируют, упаковывают посылки. Важно, чтобы люди получили именно ту помощь, в которой нуждаются и как можно скорее. 

Штаб по сбору гуманитарной помощи открыт в молодежном центре «Инициатива» по адресу: г. Дубна, ул. Ак. Балдина, д. 2. Вещи, продукты, предметы первой необходимости можно приносить по будням с 9:00 до 17:30 час.

Все предметы должны быть новыми, в цельной упаковке и с этикетками, а продукты питания – с длительным сроком хранения и действительным сроком годности. Дополнительную информацию можно по телефону 8 (496) 218-05-05, доб. 372.

Больше актуальной информации о обо всем, что происходит, на тг-канале OpenDubna https://t.me/opendubna. Подписывайтесь!

Call Now Button