Премия Правительства Российской Федерации в области качества - СЭС Дубна

Премия Правительства Российской Федерации в области качества

Начался прием заявок на участие в 26-м конкурсе на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества 2022 года.

Премии Правительства Российской Федерации в области качества присуждаются ежегодно на конкурсной основе организациям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, обеспечения их безопасности, а также за внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества.

Организации, которые участвуют в конкурсе и становятся дипломантами или лауреатами, являются примерами внедрения лучших практик управления бизнес-процессами.

Комплекс работ по организации проведения конкурса осуществляет секретариат Совета по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области качества. Функции секретариата Совета выполняет автономная некоммерческая организация «Российская система качества» (Роскачество).

Критерии присуждения премии и порядок проведения конкурса устанавливаются в Руководстве для организаций-участников конкурса.

Секретариат Совета осуществляет круглогодичный прием заявок от организаций на участие в конкурсе.

Организации, желающие принять участие в конкурсе, могут получить более подробную информацию о порядке проведения и условиях участия в секретариате Совета по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области качества(тел. (495) 777-43-12 доб. 158, 211 (e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.).

Добавить комментарий

Call Now Button