Почти 74 тысячи подмосковных жителей приняли участие в электронном голосовании - СЭС Дубна

Почти 74 тысячи подмосковных жителей приняли участие в электронном голосовании

Для участия в предварительном голосовании в качестве избирателей на сайте процедуры зарегистрировались более 104 тысяч жителей региона.

Регистрация избирателей была открыта до 27 мая. Для голосования необходимо пройти электронную регистрацию через портал «Госуслуги» и проголосовать до 29 мая включительно на сайте PG.ER.RU.

Для избирателей представлена возможность ознакомления с кандидатурами участников: узнать биографию кандидата, посмотреть видеоролики с их программными намерениями и предложениями.

«Плюс электронной процедуры в том, что можно не спеша узнать о кандидатах, ознакомиться с их программой на платформе, найти дополнительную информацию о них. Достаточно пройти на сайт pg.er.ru. и сделать свой выбор», — руководитель Фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Дубны Александр Руденко.

Напомним, в этом году в Подмосковье состоятся 12 основных кампаний по выборам депутатов Совета депутатов городских округов, также пройдут 11 кампаний по довыборам, в том числе в Московскую областную Думу по Воскресенскому одномандатному округу.

Добавить комментарий

Call Now Button