Поздравляем с 8 Марта! - СЭС Дубна

Поздравляем с 8 Марта!

Дорогие, любимые наши женщины! Поздравляю вас с Международным женским днем – 8 Марта! С прекрасной половиной человечества связаны главные семейные ценности: тепло и уют родного дома, материнская любовь, детский смех, забота о старших, радушие и гостеприимство.

 

Первый и очень светлый праздник весны олицетворяет нашу признательность всем женщинам за то, что они приносят в наш мир доброту и сердечность, нежность и обаяние, красоту и гармонию.

Милые дамы, вы достойны всего самого лучшего, что есть на свете. Искренне желаю вам крепкого здоровья, спокойствия и стабильности, уверенности в завтрашнем дне, исполнения заветных желаний и побольше ярких, приятных событий в жизни!

Пусть рядом с вами всегда будут родные, друзья, коллеги, общение с которыми дарит радость!

С уважением, Глава городского округа Дубна С. А. Куликов 

 

От всей души поздравляю с Международным женским днем! Пусть весна подарит радость и любовь, надежду на лучшее!

Спасибо вам за мудрость и нежность, за неповторимое умение делать мир благороднее и добрее. Будьте красивы, счастливы и дарите улыбки!

Председатель Совета депутатов городского округа Дубна А. В. Тамонов 

 

Милые женщины! От всего сердца поздравляю вас с праздником весны, Международным женским днем!

Каждый год 8 марта мужчины обращаются с самыми добрыми словами к своим дорогим и любимым, дарят букеты цветов мамам, бабушкам, женам, дочерям, сестрам, коллегам, подругам. И действительно, женщина – это основа семьи, хранительница ее устоев. 

Но только домашними делами и воспитанием детей ее интересы не ограничиваются. Сегодня среди жительниц Подмосковья немало успешных бизнес-вумен, руководителей учреждений и организаций. Представительницы прекрасного пола достигают высот в профессии и карьере, в общественной деятельности и творчестве, оставаясь при этом женственными, привлекательными, желанными.

От души хочу пожелать всем женщинам быть очаровательными и неотразимыми, чувствовать рядом надежное мужское плечо, радоваться успехам детей.

Пусть в вашей жизни будет больше солнечных дней, подарков, улыбок, признаний в любви! Пусть вас ценят на работе и дома! Счастья вам, мира и согласия, крепкого здоровья, благополучия и позитивной энергии!

Депутат Московской областной Думы Марина Шевченко 

Больше информации о обо всем, что происходит, на нашем тг-канале OpenDubna https://t.me/opendubna.

Call Now Button