Онлайн-сервис «Умная платежка» - СЭС Дубна

Онлайн-сервис «Умная платежка»

Для жителей Московской области разработали онлайн-сервис «Умная платежка». Программа позволяет управлять предоставлением жилищно-коммунальных услуг с помощью смартфона.

«Сервис «Умная платежка» доступен на сайте МосОблЕИРЦ. Для входа надо нажать кнопку «Новый личный кабинет МосОблЕИРЦ онлайн» на главной странице. На смартфон можно скачать мобильное приложение «МосОблЕИРЦ Онлайн». Оно доступно в App Store и Play Market», говорится в сообщении минЖКХ.

«Умная платежка» позволяет пользователям контролировать начисления. В новом личном кабинете в разделе «Платежи» можно увидеть детализацию расчетов по каждой услуге: объем потребления; тарифы; задолженности; пени; льготы; произведенные перечисления; формулы расчетов.

Также в «МосОблЕИРЦ онлайн» можно оплачивать коммуналку без комиссии, передавать показания приборов учета, управлять несколькими лицевыми счетами, а в личном кабинете можно вызвать сантехника, получить справку из ЖЭКа, направить обращение или запрос.

Система позволяет настроить push-уведомления о получении новых квитанций, датах передачи показаний и других действиях, связанных с ЖКУ.

Дополнительно в «МосОблЕИРЦ Онлайн» можно настроить автоплатеж, оплатить коммуналку через Apple pay и Google pay, оформить электронную квитанцию.

Разработчики сервиса предусмотрели обратную связь для пользователей. Предложения по улучшению работы приложения принимают на почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Также оставить замечания можно в самом личном кабинете в разделе «Отправить обращение», выбрав подходящую тематику.

Добавить комментарий

Call Now Button