Общественные обсуждения правил благоустройства пройдут в Дубне - СЭС Дубна

Общественные обсуждения правил благоустройства пройдут в Дубне

На период с 14 апреля по 5 мая назначены общественные обсуждения по проекту решения Совета депутатов городского округа Дубна Московской области «О внесении изменений в Правила благоустройства территории города Дубны Московской области».

Органом, уполномоченным на проведение общественных обсуждений по проекту, является Администрация городского округа Дубна Московской области.

Прием замечаний и предложений по проекту от заинтересованных лиц и консультирование посетителей экспозиции проекта осуществляется Управлением благоустройства, транспорта и дорожной инфраструктуры Администрации городского округа Дубна Московской области (по адресу: г. Дубна, ул. Академика Балдина, д.2, каб.315) в срок с 14.04.2022 по 05.05.2022 в порядке, установленном Решением Совета депутатов городского округа Дубна МО от 31.01.2019 N РС-1(66)-3/2 «Об утверждении Порядка предоставления предложений и замечаний по вопросу, рассматриваемому на общественных обсуждениях или публичных слушаниях в сфере градостроительной деятельности в городе Дубна Московской области».

Добавить комментарий

Call Now Button