Новые победы дубненских волейболистов - СЭС Дубна

Новые победы дубненских волейболистов

Команда СШ «Ника» стала победителем всероссийских соревнований по волейболу среди девочек 2011-2012 г.р.

Турнир «Олимпийские надежды» проходил с 6 по 9 апреля в городе Шуя с участием юных спортсменок из Шуи, Нижнего Новгорода, Мичуринска, Ярославля, Калязина, Москвы, Санкт-Петербурга и Дубны.

Наши девочки не проиграли ни одной игры и вернулись домой с золотыми медалями. Поздравляем команду СШ «Ника» и тренера Оксану Панкратова с триумфальным результатом!

Также завершился Чемпионат Московской области по волейболу среди мужских команд «Высшая лига А».

Команда МАУ «СШ «Ника» – бронзовый призёр! В борьбе за 3 место встречались с командой из Одинцово: игры проходили до двух побед и наши ребята успешно справились с этой задачей. Сначала на выезде выиграли со счетом 3:0, а затем дома в трудном поединке обыграли соперников со счетом 3:2! Это большой успех в соревнованиях такого ранга, где играют сильнейшие команды Московской области!

В прошлом сезоне наша команда была чемпионом, но «Высшей лиге Б». В этом сезоне решили попробовать свои силы в сильнейшей лиге и сразу – бронза! Поздравляем призеров соревнований: Черкасова Сергея, Бычкова Владимира, Чаулкина Никиту, Семечкина Антона, Нестеровича Егора, Рахманова Андрея, Черепанина Александра, Курылева Никиту, Красавина Арсения, Ижболдина Дмитрия, Нистратова Михаила и тренеров команды Комарова Валерия и Сергиенко Юрия!