На улицу Юркино в Дубне проведут газ - СЭС Дубна

На улицу Юркино в Дубне проведут газ

Глава Дубны Сергей Куликов вместе со специалистами Мособлгаза ответил на вопросы по всем нюансам программы социальной газификации: документы, оборудование, счетчики, датчики.

Владельцы домов на ул. Юркино подали более 50 заявок. Сейчас ведется прокладка магистральной трубы. В течение 2 – 3 недель подрядчик должен подвести газ к каждому домовладению, заключившему договор.

Напомним, что по президентскому проекту «Социальная газификация», который активно реализуется в Московской области, до границ участка газовую трубу прокладывают бесплатно, а далее разводка осуществляется за счет собственника.

Кроме того, в Telegram-чате АО «Мособлгаз» по г.о. Дубна специалисты готовы ответить на все ваши вопросы по социальной газификации, присоединяйтесь — https://t.me/+p3aGIR5bv7kyZTMy

Со всеми условиями программы можно ознакомиться в офисе филиала «Север» АО «Мособлгаз» по адресу: ул. Вокзальная, 22а. И там же подать заявление на подключение или заключить договор технического обслуживания газового оборудования. Время работы: понедельник-четверг – с 8:00 до 17:00, пятница – с 8:00 до 15:45, суббота и воскресенье – выходные дни.

Подать заявку дистанционно можно с помощью интерактивной карты на сайте АО «Мособлгаз» — https://lkk.mosoblgaz.ru/lkk3/public/connection_map

Необходимая информация также доступна:

Добавить комментарий

Call Now Button