Московский Салон шоколада пройдет в феврале - СЭС Дубна

Московский Салон шоколада пройдет в феврале

18-20 февраля в Павильоне «Космос» ВВЦ «ВДНХ» состоится мероприятие международного Московского салона шоколада.Московский салон шоколада – единственное событие в России, посвященное исключительно шоколадной индустрии.

На своей площадке салон объединяет всех участников индустрии шоколада и дает им возможность встретиться как с профессиональной аудиторией для развития своего бизнеса, так и с конечными потребителями для представления своих брендов и новой продукции.

Цель Салона шоколада – развитие индустрии шоколада на глобальном и локальном уровне, повышение качества продукции на российском рынке. Международная экспозиция Московского салона шоколада представит всю производственную цепочку высококачественного шоколада – производителей какао-бобов, поставщиков оборудования, упаковки, аксессуаров, производителей шоколада и кондитерских изделий из России и зарубежных стран.

В рамках деловой программы пройдет конференция Chocosphere, В2В встречи, дегустации и пейринги, Кондитерское шоу и многое другое.

В то же время салон сохранит свой В2С формат с развлекательными и обучающими программами для всех любителей шоколада – дефиле шоколадных платьев, кондитерское шоу, детская площадка ChocoLand, выставка шоколадных скульптур ChocoArt и, конечно, ярмарка премиального шоколада от производителей со всего мира.

Подробная информация на сайте

Добавить комментарий

Call Now Button