Минсельхозпрод МО проведет конференцию для локальных поставщиков с представителями торговой сети «Магнит» - СЭС Дубна

Минсельхозпрод МО проведет конференцию для локальных поставщиков с представителями торговой сети «Магнит»

27 апреля в 11:00 Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области в очном формате проведет конференцию для локальных поставщиков центрального региона с представителями компании «Магнит».

Конференция будет состоять из двух частей. Первая часть – презентация текущей стратегии и приоритетов торговой компании, а также основные способы взаимодействия с товаропроизводителями. Вторая часть – закупочная сессия. Формат – индивидуальное общение с представителем отдела торговой сети.

«В рамках мероприятия производители смогут представить свою продукцию, обсудить: механизмы и условия сотрудничества с представителями торговой сети, вопросы совершенствования производственных процессов для оптимизации реализации своей продукции на полках торговых сетей, требования по ассортименту, объёму, фасовки», – рассказал Министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Владислав Мурашов.

К участию приглашаются поставщики и производители Московской области по следующим направлениям: «Напитки и бакалея», «Свежие продовольственные товары», «Фрукты и овощи», «Ультрасвежие продовольственные товары», «Хлебобулочные и кондитерские изделия».

Мероприятие бесплатное и пройдет в Доме Правительства Московской области по адресу: Московская область, г. Красногорск, Бульвар строителей, д. 1.

Заявки на участие принимаются в срок до 25 апреля по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Добавить комментарий

Call Now Button