Контрольно-счетная палата приняла участие в заседании Совета депутатов 31 марта - СЭС Дубна

Контрольно-счетная палата приняла участие в заседании Совета депутатов 31 марта

31 марта Председатель Контрольно-счетной палаты Н. Н. Каприна приняла участие в заседании Совета депутатов городского округа Дубна Московской области.

В ходе запланированной повестки дня депутаты заслушали докладчиков и приняли решения по 14 вопросам. На заседании обсуждались вопросы: внесение изменений в решение Совета депутатов «О бюджете города Дубны на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов»; утверждение Положения об организации и проведении общественных обсуждений и публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности в городском округе Дубна, внесение изменений в Порядок предоставления предложений и замечаний по вопросу, рассматриваемому на общественных обсуждениях или публичных слушаниях в сфере градостроительной деятельности в городе Дубне, утверждение отчета Комитета по управлению имуществом города Дубны о результатах приватизации муниципального имущества за 2021 год, согласование перечня имущества, находящегося в государственной собственности Московской области, передаваемого безвозмездно в муниципальную собственность городского округа Дубна, и другие вопросы.

Председатель Контрольно-счетной палаты на заседании Совета депутатов выступил с докладами по Заключениям Контрольно-счетной палаты городского округа Дубна:

  • на проект решения Совета депутатов городского округа Дубна Московской области «О внесении изменений в решение Совета депутатов города Дубны Московской области «О бюджете города Дубны на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов;
  • по внешней проверке отчета по результатам приватизации за 2021 год;
  • на проект решения Совета депутатов о передаче имущества из собственности Московской области в казну города Дубны.

Добавить комментарий

Call Now Button