Конкурс на статус «Столицы детского туризма» - СЭС Дубна

Конкурс на статус «Столицы детского туризма»

Комитет по туризму Московской области сообщает о приеме заявок на участие в конкурсе на статус «Столицы детского туризма», организованном Федеральным агентством по туризму и Российским союзом туриндустрии.

Конкурс проводится в рамках Программы «Столица детского туризма» – инструмента формирования согласованной политики развития детского туризма в Российской Федерации, аккумулирующего наиболее значительные, актуальные и инновационные инициативы, подготовленные в течение года во всех субъектах Российской Федерации и прошедшие конкурсный отбор.

Ознакомиться со сроками, порядком проведения конкурса, требованиями, предъявляемыми к заявкам, а также подать заявку на участие можно на официальной странице конкурса на Национальном туристическом портале Russia.travel.

Информацию о заполненной заявке необходимо направить в адрес Комитета в срок до 20.04.2022 по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Контактное лицо от Комитета: Сиротина Дарья Викторовна, главный инспектор Отдела продвижения туристских продуктов, развития туризма и народных художественных промыслов, тел.: 89856607224.

Добавить комментарий

Call Now Button