Компенсационные автобусы для дубненцев в июне - СЭС Дубна

Компенсационные автобусы для дубненцев в июне

В июне скорректирован график движения дальних пригородных поездов Савеловского направления в связи с проведением работ по модернизации инфраструктуры.

1-3 июня, с 10:15 до 14:10, не будет движения на участке Дмитров – Каналстрой и будут закрыты несколько путей на станции Дмитров. У некоторых электропоездов изменится время отправления и прибытия, а также режим остановок. Несколько поездов проследуют по укороченным маршрутам от/до станций Дмитров, Дубна, Лобня и Вербилки. 

ЦППК назначит компенсационные автобусы 1, 2, 3 июня:

  • «Савёлово – Дмитров» в 11:40 от станции Савёлово,
  • «Дубна – Дмитров» в 10:15 и 11:10 от станции Дубна.

В ночное время 5-10, 13-17, 19-24 июня и 26 июня-1 июля, с 23:40 до 4:40, будут закрыты первый и второй пути на станции Дмитров.  

У нескольких поездов изменится время отправления и прибытия. Некоторые электропоезда проследуют по укороченным маршрутам от/до станций Икша, Дмитров, Лобня и Яхрома.

6-10, 14-17, 20-24 июня и 27 июня-1 июля, с 10:00 до 15:00, будут закрыты несколько путей на станции Дмитров. У части поездов изменится время отправления и прибытия, а также режим остановок. Несколько электропоездов проследуют по укороченным маршрутам от/до станций Савеловский вокзал, Талдом, Дубна, Дмитров и Вербилки. Некоторые поезда выведут из расписания. 

В зависимости от пассажиропотока на рейсе могут работать от одного до пяти автобусов.

Для проезда необходимо предъявить билеты на пригородные поезда, действительные на данном маршруте. Обращаем внимание пассажиров, что фактическое время отправления зависит от дорожной ситуации по маршруту следования.

Ознакомиться с актуальным расписанием движения пригородных поездов можно на официальном сайте Центральной ППК, а также в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК».

Call Now Button