Как КСП Дубны контролирует депутатов - СЭС Дубна

Как КСП Дубны контролирует депутатов

28 февраля председатель Контрольно-счетной палаты Дубны Надежда Каприна приняла участие в заседании Совета депутатов городского округа Дубна Московской области.

В ходе запланированной повестки дня депутаты заслушали докладчиков и приняли решения по 10 вопросам. На заседании обсуждались вопросы: отчет Совета депутатов городского округа Дубна Московской области за 2022 год, представленный председателем Совета депутатов А. В. Тамоновым;  внесение изменений в решение Совета депутатов городского округа Дубна Московской области от «О бюджете города Дубны на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов»; о внесении изменений в решение Совета депутатов города Дубны Московской области от 17.11.2005 г. № РС-14(30)-103/37 «Об установлении земельного налога»; о внесении изменений в Положение о порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в собственности городского округа Дубна Московской области; отчеты постоянных депутатских комиссий Совета депутатов городского округа Дубна Московской области  за 2022 год и другие вопросы.

Все вопросы повести дня были предварительно заслушаны на постоянных профильных комиссиях Совета депутатов городского округа Дубна,  в которых принимал участие председатель КСП, и вынесены на очередное заседание Совета депутатов.

Председатель Контрольно-счетной палаты на заседании Совета выступила с докладами о заключениях Контрольно-счетной палаты городского округа Дубна по поводу проектов решений Совета депутатов городского округа Дубна Московской области:

— О внесении изменений в решение Совета депутатов города Дубны Московской области «О бюджете города Дубны на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов.

— О внесении изменений в решение Совета депутатов города Дубны Московской «Об установлении земельного налога».

-О внесении изменений в положение о порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в собственности городского округа Дубна Московской области.

Добавить комментарий

Call Now Button