Итоги голосования о планируемом использовании территорий в Дубне - СЭС Дубна

Итоги голосования о планируемом использовании территорий в Дубне

Комитет по архитектуре и градостроительству Московской области на портале «Добродел» провеk голосование о планируемом использовании территорий, высвобождаемых в результате сноса аварийных и недостроенных объектов. По Дубне гражданами оставлено 35 комментариев с предложениями о 7 земельных участках.

Администрация городского округа Дубна Московской области провела анализ поступивших предложений, оценила возможность их реализации на рассматриваемых или близлежащих территориях, выработала предложения по благоустройству и созданию новых социально-значимых объектов с учетом мнения жителей.

Часть освобождаемой территории по адресу: Московская область, г. Дубна, ул. Университетская, д. 1 планируется передать Федеральному государственному бюджетному образовательному учреждению высшего образования «Университет «Дубна» под развитие студенческого городка в рамках строительства общежития для студентов, вторая часть будет предоставлена под строительство торгово-развлекательного комплекса.

В связи с тем, что земельный участок по адресу: Московская область, ул. Вокзальная, д.34, входит в зону осуществления комплексного развития территории (КРТ-9), его задействуют при проектировании и строительстве объектов капитального строительства жилого, производственного, общественно-делового и иного назначения и необходимых для функционирования таких объектов и обеспечения жизнедеятельности граждан объектов коммунальной, транспортной, социальной инфраструктур.

Добавить комментарий

Call Now Button