"Единая Россия" проведет неделю приемов садоводов и дачников - СЭС Дубна

«Единая Россия» проведет неделю приемов садоводов и дачников

Депутат Госдумы, врио руководителя региональной общественной приемной Председателя Всероссийской политической партии «Единая Россия» Д. А. Медведева Алла Полякова сообщила о том, что с 11 до 15 апреля пройдет тематический прием жителей в рамках недели приемов граждан по вопросам садоводческих и огороднических товариществ.

Ключевыми темами в течение недели станут «дачная амнистия», государственная регистрация права собственности на садовый дом и земельный участок, права и обязанности члена СНТ. Вопросы жителей также могут быть связаны с взаимоотношениями товариществ и муниципалитетов по обслуживанию инфраструктуры садоводческих и дачных массивов, с энергообеспечением СНТ и многим другим.

«Думаю, что тематика для жителей нашего региона актуальна, потому что часть населения, так или иначе связана с дачным хозяйством. Уже сходит последний снег, совсем скоро тысячи жителей Подмосковья поедут на свои загородные дачные и садоводческие участки. Если у наших граждан есть острые проблемы, которые не терпят отлагательств, то они могут обратиться к депутатам со своей просьбой», – прокомментировала депутат.

Алла Полякова также отметила, что в 2021 году начал действовать ряд новых нормативно-правовых актов, регламентирующих деятельность СНТ, порядок ведения садоводства и огородничества на земельных участках. При этом по сей день многие владельцы загородных участков не знают о том, к каким новшествам следует готовиться. Депутаты разъяснят изменения в федеральном законодательстве и помогут разрешить другие интересующие вопросы.

Тематические приемы пройдут в каждом муниципальном образовании региона. Их проведут депутаты всех уровней, сторонники партии и представители профильных организаций.

Записаться в Региональную общественную приемную «Единой России» Московской области на прием по вопросам садоводческих и огороднических товариществ можно, обратившись по телефону: 8 (916) 468-17-18, в местную общественную приемную «Единая Россия» городского округа Дубна по телефону 8 (903) 201-52-25 или написав на электронную почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Добавить комментарий

Call Now Button