Дубненцев приглашают оценить проект благоустройства улицы Центральной - СЭС Дубна

Дубненцев приглашают оценить проект благоустройства улицы Центральной

Администрация Дубны приглашает всех жителей города ознакомиться с предварительной концепцией благоустройства улицы Центральная.

С прошлого года Дубна готовится к участию в Всероссийском конкурсе создания лучших проектов комфортной городской среды в малых городах и исторических поселений. Команда проекта обработала результаты первой встречи, которая прошла в конце декабря, и готова поделиться первыми наработками по проекту.

Цель встречи – познакомиться с предварительными проектными решениями и материалами исследований, которые лежат в их обосновании. После презентации от проектировщиков участникам семинара будет предложено зафиксировать обратную связь в формате групповой работы.

Участие горожан в разработке конкурсной заявки – один из важных критериев конкурса. Ваше присутствие на семинаре приблизит Дубну к победе, а проект – к воплощению в жизнь.

Встреча пройдет 4 марта в 12:00 в ДК «Октябрь». Просьба пройти предварительную регистрацию по ссылке: https://forms.gle/dLZ5U27oXB5nEjtp7 – так будет возможность организовать достаточное количество посадочных мест.

Добавить комментарий

Call Now Button