Дубненским коммунальщикам работы хватает - СЭС Дубна

Дубненским коммунальщикам работы хватает

Календарная весна на дворе, но зима никак не хочет с нами попрощаться. На этой неделе ударили настоящие зимние морозы. А за последние два дня Дубну припорошило снегом.

«Несмотря на то, что почти на всех основных дорогах снега практически нет, из-за перепадов температур (днем – солнце, ночью – сильные морозы) на проезжей части и тротуарах довольно скользко. Поэтому не забываем и про обработку противогололедными средствами. Продолжаются работы по вывозу снега с городских улиц и дворовых территорий», — рассказал глава городского округа Сергей Куликов.

В ежедневном режиме идет очистка остановочных павильонов, столбов, информационных стендов во дворах от несанкционированной рекламы и граффити. Работы коммунальщикам хватает.

«Для более оперативной связи по злободневным вопросам, связанным с жизнедеятельностью города, мы организовали горячую линию, которая работает в будни, с 9:00 до 18:00, по телефону 8 (916) 691-60-67. По этому же номеру в мессенджерах WhatsApp и Telegram в круглосуточном режиме можно передать информацию, прикрепив фото или видео», — напомнил Сергей Куликов.

Больше актуальной информации о обо всем, что происходит, на нашем круглостуточном тг-канале OpenDubna https://t.me/opendubna. Подписывайтесь!

Добавить комментарий

Call Now Button