Дубненский Совет депутатов поздравляет ОИЯИ с днём рождения - СЭС Дубна

Дубненский Совет депутатов поздравляет ОИЯИ с днём рождения

От имени Совета депутатов городского округа Дубна Московской области поздравляю международный многонациональный коллектив Объединенного института ядерных исследований с 66-летием со дня основания ОИЯИ!

Сохраняя традиции, заложенные основателями, институт успешно развивается и продолжает достигать выдающихся результатов в научной, исследовательской, образовательной деятельности, укреплять международное научное сотрудничество.

Большой вклад ОИЯИ вносит в социально-экономическое развитие Дубны, в развитие особой экономической зоны, в укрепление деловых контактов с организациями научно-производственного комплекса, малого и среднего бизнеса.

Пусть впереди у Объединенного института ядерных исследований будут блестящие перспективы, новые открытия и успех на благо города, страны и мира!

От всей души желаю всем сотрудникам ОИЯИ доброго здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии и успешной реализации новых перспективных проектов во имя будущего нашего замечательного международного научного центра!

Председатель Совета депутатов городского округа Дубна А. В. Тамонов 

Добавить комментарий

Call Now Button