Дубненские гимнастки завоевали на соревнованиях 11 наград - СЭС Дубна

Дубненские гимнастки завоевали на соревнованиях 11 наград

Воспитанницы отделения художественной гимнастики спортшколы «Дубна» приняли участие в турнире «Очарование осени». За звание чемпионок боролись 300 девочек из 15 городов.

Дубну представляли 5 команд с программой групповых упреждений и 20 гимнасток в категории индивидуального первенства. Команды девочек 6-8 лет «Бусинки» и «Звездочки» стали серебряными призерами. Бронза у «Мадагаскара», где выступали восьмилетние воспитанницы спортшколы. Девочки 10-11 лет команды «Радуга» стали чемпионками в своей группе.

Юные дубненки достойно продемонстрировали программу и в категории индивидуального первенства. Золото завоевали Емилия Кузнецова и Валерия Сабаева; серебро у Виктории Емельяновой и Алисы Корчагиной; бронзовым призером стала Елизавета Семенова. Также наших девочек наградили специальными дипломами. Награду «Надежда тренера» вручили Александрии Скопиной, а «За волю к победе» — Ксении Буряк.