Дубненские волейболисты – чемпионы области - СЭС Дубна

Дубненские волейболисты – чемпионы области

С 14 по 16 марта в Звенигороде прошел завершающий этап первенства Московской области по волейболу «Детская лига» среди юношей 2009-2010 г.р.

28-30 октября проходили отборочные соревнования, в которых приняли участие 13 команд из городов: Дубны (МАУ «СШ «Ника»), Старого городка, Королева, Коломны, Ивантеевки, Подольска, Щелково, Красногорска, Дмитрова, Дубны (ИП  Журавлев), Ногинска, Серпухова, Ступино. Команда юношей МАУ «СШ «Ника» успешно прошла отборочный тур и вышла в Финал 6-ти сильнейших команд. Соревнования проходили по круговой системе.

В первый день наши ребята со счетом 3:0 обыграли команду из г. Королева и со счетом 3:1 команду г. Старый городок (Одинцовский район).

Во второй день были две очень трудные игры с командами городов Коломны и Подольска. Проявив огромную силу воли, мужества, показав все свои лучшие способности, команда Дубны с одинаковым счетом 3:2 сумела на тайм брейке обойти соперников.

В последний день была решающая игра с командой из г. Ивантеевки. Проигрывая матч, Дубна могла занять лишь третье место. Но наши парни не дали ни малейшего шанса усомниться в том, что они будут чемпионами! Результат 3:0 в этой встрече. 5 игр – 5 побед!

Команда юношей 2009-2010 г.р. МАУ «СШ «Ника» (тренеры Честухин Антон Александрович и Комаров Валерий Валерьевич) – победители первенства Московской области! На втором месте г. Коломна, на третьем – г. Ивантеевка. 

Больше информации о обо всем, что происходит, на нашем тг-канале OpenDubna https://t.me/opendubna.

Добавить комментарий

Call Now Button