Дубненская фотовыставка «Женщины героев» открылась в Москве - СЭС Дубна

Дубненская фотовыставка «Женщины героев» открылась в Москве

В Центральном Доме Российской Армии открылась фотовыставка «Женщины героев», которая с большим успехом прошла в декабре прошлого года в нашем городе в ДК «Октябрь».

«Экспозиция посвящена представительницам прекрасного пола, которые сейчас ждут своих братьев, сыновей и мужей, участвующих в СВО. На выставке представлены 23 стенда с фотопортретами женщин в военной форме своих родных и мужей. Также на стендах можно прочитать трогательные строки из писем, которые мамы, жены и сестры адресуют своим мужчинам, находящимся на передовой», – рассказал глава Дубны Сергей Куликов. 

Дубненцы, которые являются организаторами выставки, признаются, на создание такой выставки их вдохновил ролик из Самары, в котором рассказывается про жен российских военнослужащих. 

На открытии с пронзительными стихотворениями и песнями выступили дубненские школьники, артисты театра эстрады «Парадигма» и ансамбль «Фронтовые песни» Дубненского отделения Российского союза офицеров запаса.

В церемонии также приняли участие представители администрации Дубны, участницы проекта, начальник ЦДРА заслуженный работник культуры РФ Василий Мазуренко, депутат Совета депутатов городского округа Дубна Елена Злобина и сам руководитель проекта, участник СВО Евгений Шипулин.

Выставка будет работать в Центральном Доме Российской Армии в Москве до 9 марта.

Добавить комментарий

Call Now Button