Дубненская компания наращивает производственные мощности - СЭС Дубна

Дубненская компания наращивает производственные мощности

Завод «Полекс Бьюти» расширяет производственные мощности. Сегодня на современном высокотехнологичном производстве фирма наладила выпуск более 2 млн единиц профессиональной косметики для волос в месяц, сделав упор на отечественную серию торговой марки TEFIA.

В 2016 году компания «Полекс Бьюти» вывела на рынок первую серию косметики собственной торговой марки TEFIA. Изначально вся продукция производилась на контрактной основе в Италии. Но уже в ноябре 2019 года с конвейеров нового завода по производству косметической продукции, построенного компанией с нуля, сошла первая партия российской серии косметики TEFIA.

«Основная задача нашей компании – производить широкий ассортимент профессиональной, эффективной и безопасной косметики для волос, созданной на базе самых современных технологий,  рассказал заместитель генерального директора ООО «Полекс Бьюти», директор завода в Дубне Сергей Большаков.  При создании новых видов продукции мы часто используем технологии, которых еще нет на российском рынке, что позволяет создать «продукцию будущего» на уровне мировых стандартов. В 2021 году компания существенно расширила производственные мощности, закончив строительство второй очереди завода. Это позволяет сегодня производить около 500 тонн косметической продукции, или более 2 млн единиц продукции в месяц».

По словам руководителя, на высокотехнологичном производстве первостепенное внимание уделяется качеству продукции. Для этого создана специальная система многоуровневого тотального качества и оперативного реагирования на замечания и предложения потребителей.

Что касается стратегических планов компании, Сергей Большаков отметил, что это в первую очередь дальнейшее расширение производственных мощностей и увеличение объема производства профессиональной косметики отечественной серии торговой марки TEFIA. В среднесрочной перспективе планируется увеличение площади предприятия с 3 до 6,5 тыс. кв. м, что позволит создать еще порядка 50 дополнительных рабочих мест.

Больше информации о обо всем, что происходит, на нашем тг-канале OpenDubna https://t.me/opendubna.

Добавить комментарий

Call Now Button