Дубна помогает фронту - СЭС Дубна

Дубна помогает фронту

Администрация наукограда и городские предприятия собрали очередную посылку. Спальные мешки, термобелье, теплые шапки и носки, грелки для рук и ног, коврики и сидения из вспененного материала, медикаменты, сладкая выпечка и домашние пирожки от дубненских мастериц – всё уже доставлено нашим защитникам.

Напомним, что в Дубне на базе молодёжного центра «Инициатива» (Дубна, ул. Академика Балдина, д.2) организована работа штаба по сбору гуманитарной помощи. Он работает по будням с 9:00 до 17:30 (с перерывом на обед с 13:00 до 14:00). По всем вопросам можно обращаться по телефону 8 (496) 218-05-05 доб. 372.

Также в наукограде открыт центр по взаимодействию с семьями мобилизованных и добровольцев. Контактный телефон 8 (991) 707-75-90 доступен и для звонков, и для общения в мессенджерах Ватсап или Телеграмм. Можно получить консультацию, психологическую, социальную и юридическую помощь.

«Благодарю всех, кто помогает нашим бойцам и жителям Донбасса, переехавшим в Дубну. В непростое время мы вместе делаем важное и нужное дело!», – сказал глава Дубны Сергей Куликов.
 

Добавить комментарий

Call Now Button