До 5 декабря многодетные семьи могут получить компенсацию за школьную форму - СЭС Дубна

До 5 декабря многодетные семьи могут получить компенсацию за школьную форму

Окружное управление социального развития № 24 по Дубне м Талдому напоминает многодетным семьям, что подать заявление на получение компенсации за школьную форму можно до 5 декабря 2022 года.

«На сегодняшний день выплату уже получили 1104 семьи на 1937 детей», — поделилась начальник управления Татьяна Тарасова. — «При этом большинству многодетных семей эта мера социальной поддержки предоставлена в проактивном режиме. Для тех, кто не получил выплату, предусмотрена возможность подачи заявления через региональный портал государственных услуг Московской области до 5 декабря 2022 года».

Выплата предоставляется одному из родителей многодетной семьи на каждого обучающегося 1 раз в текущем календарном году в размере 3 000 рублей на каждого обучающегося ребенка. Заявление подается в электронном виде на портале государственных услуг Московской области https://uslugi.mosreg.ru/

Задать вопросы по выплате или получить дополнительную информацию можно в телеграмм-чатах: «Социалка. Дубна» по ссылке: https://t.me/+hFQtvgN-MEdkYjMy , «Социалка. Талдом», по ссылке: https://t.me/+VuMiTG_HKMllNzIy или по телефону 122 далее 6.

Добавить комментарий

Call Now Button