Депутаты левобережья отчитались перед жителями - СЭС Дубна

Депутаты левобережья отчитались перед жителями

Самый тёплый и душевный приём – у депутатов Левобережья. Всех жителей, кто пришёл на отчёт о деятельности народных избранников, встречали горячим чаем и пирожками. Также бок о бок депутаты работали с дубненцами весь год. 48 приёмов состоялось только в стенах ДК «Октябрь», но ещё чаще народные избранники встречались с жителями вне кабинетов.

Болевые точки Левобережья депутаты знают детально. Каждый вопрос — прорабатывают. Один из них – проектирование дренажной системы Подберезья, где жители находятся в зоне риска подтопления. В следующем году начнется проектные работы по дренажной системе, затем реализация проекта.

Было много обращений по организации дорожного движения на улицах и переулках Левобережья. И депутаты вместе с городской администрацией находили пути решения. Самый показательный пример на улице Спортивной — здесь жители много лет страдали от строительных машин, которые постоянно курсировали под окнами домов частного сектора. Этот вопрос решили, сейчас бетономешалки больше не беспокоят дубненцев.

В этом году депутаты продолжат контролировать вопрос строительства жилых домов, благоустройства «лягушатника», сквера Ветеранов. Основная задача – превратить улицу Центральную в ещё одну визитную карточку наукограда. А также оказать содействие в расчистке Южной канавы, в строительстве дорог и детской площадки в районе улиц Орджоникидзе, Калинина и других.

Добавить комментарий

Call Now Button