Двое ярославцев угнали автомобиль из Дубны - СЭС Дубна

Двое ярославцев угнали автомобиль из Дубны

Прокуратура Дубны утвердила обвинительное заключение в отношении двух жителей Ярославской области, совершивших хищение автомобиля на территории Дубны.

В ходе предварительного расследования установлено, что ночью 10 ноября 2021 года двое подсудимых прибыли на автомобиле с подложными номерами в город Дубна, где выбрали во дворе одного из домов в Левобережной части города иномарку 2020 года выпуска, стоимостью свыше 1, 9 миллиона рублей, которую и решили похитить.

Затем, подсудимые проникли в указанный автомобиль и скрылись на нем с места совершения преступления к месту скрытой стоянки в Тверскую область.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий установлены маршрут передвижения похищенного транспортного средства и фигуранты, места отстоя похищенного транспортного средства на территории Тверской области.

Уголовное дело по обвинению жителей Ярославской области в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 158 УК РФ и ч. 2 ст. 326 УК РФ, в настоящее время рассматривается Дубненским городским судом. Государственное обвинение поддерживает прокуратуры города Дубны.

Добавить комментарий

Call Now Button