Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев ведет авторскую программу на радио Sputnik - СЭС Дубна

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев ведет авторскую программу на радио Sputnik

Так, в разговоре с одиннадцатиклассником долгопрудненского физмат-лицея №5 Егором Патешманом радиослушатели узнали, как учат школьников в этом знаменитом лицее и куда потом держат путь его выпускники. Кстати, Егор Патешман в 2022 году стал призером заключительного этапа Всероссийской олимпиады по астрономии, физике и математике и победителем всероса по экономике. Начал участвовать в олимпиадах с пятого класса, в десятом впервые стал призером заключительного этапа Всреоссийской олимпиады по математике, физике и экономике. В общем, программа была о том, почему нужно жить и учиться в Подмосковье.

А в беседе Андрея Воробьева с директором фабрики упаковки Tetra Pak в Лобне Дмитрием Блиновым выяснилось, что упаковочная продукция фабрики не пропадет в России.

«На сегодняшний день предприятие работает, мы производим упаковочный материал, – сказал Дмитрий Блинов. – Это наша главная задача – снабжать всех наших заказчиков, чтобы с полок магазинов не пропали необходимые продукты питания, молоко, соки… «

Бизнесмен отдельно обратился к покупателям соков и молочных продуктов и сказал: «Поскольку мы работаем над замещением картона и краски, хотел бы обратиться к потребителям – если в ближайшее время увидите упаковку, которая не настолько белая или красочная, как привычно, не пугайтесь, это говорит о том, что мы оптимизируем использование сырья».

Так что слушайте радио Sputnik, и все узнаете.

Call Now Button