Горячие линии для поддержки бизнеса открыли Минпромторг, Минтранс и МИПиН - СЭС Дубна

Горячие линии для поддержки бизнеса открыли Минпромторг, Минтранс и МИПиН

Министерством промышленности и торговли Российской Федерации совместно с АО «Российский экспортный центр» организован постоянный мониторинг ситуации, связанной с поставками на внешние рынки российской промышленной продукции.

Все меры поддержки экспортеров, которые реализуются в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт», функционируют в плановом режиме и предусмотренных ранее объемах. В настоящее время ведется работа по адаптации действующих механизмов и разработке новых. 

Создана «горячая линия» для консультирования российских компаний экспортеров по поддержке несырьевого неэнергетического экспорта (ННЭ). 

У предпринимателей есть возможность сообщить о возникающих сложностях, задать интересующие вопросы о механизмах государственной поддержки и получить соответствующую консультацию. 

Обратная связь с Минпромторгом организована посредством электронной почты по адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Также на сайте АО «РЭЦ» доступна для заполнения форма обратной связи. 

Министерство транспорта Российской Федерации (далее Минтранс) в целях поддержания бесперебойной доставки международных грузов открыл «горячую линию» оперативного ситуационного центра по обеспечению транспортной логистики. На «горячую линию» могут обращаться заказчики грузоперевозок, а также логистические компании, в случае возникновения проблемных вопросов, связанных с осуществлением международных грузовых перевозок между Россией и зарубежными государствами. 

Номер горячей линии: +7 (499) 495-00-11. Режим работы: 8:00-20:00. Электронная почта для направления обращений: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 

Также 24/7 работает горячая линия поддержки бизнеса в Подмосковье. 

Каждый предприниматель Московской области в любое время может обратиться по короткому номеру горячей линии 0150, задать свой вопрос и получить консультацию. 

Помимо короткого номера 0150 предприниматели могут прислать обращение на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., после чего заявка будет направлена профильным специалистам, которые свяжутся с заявителем. 

Горячая линия работает круглосуточно: 

  • по телефону 0150.
  • по почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..
Call Now Button