Глава Дубны встретился с коллективом окружного управления соцразвития №24 - СЭС Дубна

Глава Дубны встретился с коллективом окружного управления соцразвития №24

Глава Дубны Сергей Куликов вручил лучшим работникам расположенного в Дубне окружного управления соцразвития №24 почетные грамоты и благодарности за достижения в профессиональной деятельности и многолетний добросовестный труд.

Почетной грамотой главы городского округа Дубна отмечен весь коллектив окружного управления, а его руководитель Татьяна Анатольевна Тарасова – специальной наградой «Благодарю».

Отвечая на многочисленные вопросы, глава наукограда рассказал о программе социальной газификации, проектах благоустройства, перспективах в жилищном строительстве, о предстоящем капитальном ремонте двух старейших школ и реконструкции школьных стадионов.

Одна из основных тем, которая волнует жителей, – совершенствование системы здравоохранения: открылся после ремонта Дубненский роддом, а 31 марта начнет работу сосудистый центр на базе МСЧ-9, который будет обслуживать как дубненцев, так и пациентов из соседних городов и регионов.

Также Сергей Александрович рассказал, что Дубна входит в ТОП-5 муниципалитетов Подмосковья по качеству воздуха. Завершились работы по рекультивации полигонов на ЛБ и ПБ. Через несколько лет эти участки будут благоустраиваться. Рассказал родителям про организацию летнего отдыха школьников.

Добавить комментарий

Call Now Button