Где будут отдыхать летом дети Дубны - СЭС Дубна

Где будут отдыхать летом дети Дубны

3 февраля в дубненском Доме учителя состоялось заседание координационного совета по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков города в летний период 2023 года.

Заместитель главы администрации, председатель координационного совета Н.Ю. Мадфес на заседании обозначил задачи на текущий год, обратив особое внимание на сохранение положительной динамики охвата отдыха детей летом.

Начальник ГорУНО, заместитель председателя координационного совета С.А. Жаленкова подвела итоги летней оздоровительной кампании в 2022 году.

Заместитель начальника отдела общего образования ГорУНО, муниципальный координатор летнего отдыха Е.В. Прийменко рассказала, что в летний период запланированы к открытию 6 городских лагерей на базе школ №1, 2,3, 6, 8, 10. Загородный детский лагерь «Сосновый бор» будет работать в 4 смены и примет 740 детей.

Центр «Дружба», частные общеобразовательные школы, а также учреждения, подведомственные отделу культуры и туризма, управлению физической культуры, спорта и делам молодежи администрации организуют оздоровительные площадки.

Добавить комментарий

Call Now Button