В Дубне пройдет конкурс новогодней игрушки - СЭС Дубна

В Дубне пройдет конкурс новогодней игрушки

Конкурс новогодней игрушки объявил Парк семейного отдыха Дубны. Готовые игрушки нужно принести с 10 по 18 декабря в администрацию Парка семейного отдыха (пр. Боголюбова, д. 24) или в помещение коворкинга напротив гостиницы «Дубна» на ул. Векслера с 12 до 13 часов.

Для участия принимаются работы по номинациям:

  • «Символ Нового года»;
  • «Новогодний шар»;
  • «Добрый волшебник»;
  • «Русская игрушка»;
  • «Рождественская звезда».

Игрушки рекомендуется изготовить из небьющихся и непромокаемых облегченных материалов, размером от 20 до 30 см, а также сделать надежное крепление.  Вместе с новогодним изделием нужно передать организаторам листок с указанием номинации, автора (коллектива, семьи), возраста исполнителей и контактного телефона.

Конкурсные работы опубликуют в группе и телеграмм-канале Парка (t.me/DubnaParki), а подписчики с помощью лайков выберут лучшие. Награждение проведут по номинациям: самый юный участник, самый взрослый участник, лучшая коллективная работа, самая дружная семья, самый весёлый символ года, лучший новогодний шар, самая яркая Рождественская звезда, самый добрый волшебник, самая русская игрушка, самая креативная работа, самая экологичная игрушка.

Все работы украсят елки в дубненских парках, а победителям вручат призы и дипломы.

Добавить комментарий

Call Now Button