В Дубне продолжается акция «Добрый огород» - СЭС Дубна

В Дубне продолжается акция «Добрый огород»

Акция «Добрый огород» стартовала в Подмосковье 14 апреля. Это всероссийский гуманитарный сбор, инициатором проведения которого выступила партия «Единая Россия». Цель акции – собрать семена для жителей Донбасса и освобождённых территорий для посадки на огородах и приусадебных участках.

К акции в Дубне подключились депутаты фракции «Единая Россия» Московской областной Думы Александр Орлов и Марина Шевченко, депутаты фракции «Единая Россия» Совета депутатов Дубны, члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия», неравнодушные жители округа. Уже собраны полсотни пакетов с семенами моркови, свеклы, кабачков, тыквы, редиса, лука, огурцов, капусты и зелени.

«Для поддержки аграриев Донбасса и освобожденных территорий Украины «Единая Россия» запустила акцию по сбору семян – «Добрый огород». Помочь людям засеять огороды, чтобы обеспечить себя сезонными овощами, может каждый. Посевной материал будет доставлен в составе гуманитарного груза. В беде не оставим!» – отметила Марина Шевченко.

Исполнительный секретарь местного отделения партии Павел Насонов поблагодарил участников акции за оказанную помощь и неравнодушие.

«Для многих жителей Донбасса и освобожденных территорий Украины посевная оказалась под вопросом, но наши общие усилия помогут жителям обеспечить себя продовольствием», – отметил Павел Насонов.

В акции могут принять участие все желающие, единственное ограничение – саженцы и рассада. Они приниматься не будут из-за особых условий транспортировки.

Приносить семена можно в волонтерский центр «Единой России» по адресу: г. Дубна, ул. Советская, д. 19 А. Сбор открыт до 10 мая. Телефон для связи: 8 (903) 201-52-25.

Добавить комментарий

Call Now Button