В Дубне по программе «Мой подъезд» отремонтировано девять подъездов - СЭС Дубна

В Дубне по программе «Мой подъезд» отремонтировано девять подъездов

В Дубне отремонтированы подъезды домов по адресам: ул. Свободы, 20, ул. Сахарова, 15, ул. Правды, 27, ул. Мира, 28, ул. Ленинградская, 8, ул. Жолио-Кюри, 15.

Помещения общего пользования полностью обновлены: заменены окна и входные группы, перекрашены стены, отремонтированы полы, установлены новые почтовые ящики и перила. Жители домов участвовали в выборе оформления подъездов, а специалисты ГБУ МО «УТНКР», подведомственного региональному министерству ЖКХ, приняли все проделанные в рамках капитального ремонта работы.

«В регионе продолжаются работы по ремонту подъездов в рамках программы «Мой подъезд». Общее количество подъездов в Московской области составляет более 147 тысяч. С 2016 года мы выполнили ремонт свыше 98 тыс. подъездов. За это время перемены почувствовали порядка 2,8 млн жителей. Более 3,5 тыс. подъездов отремонтировано в Подмосковье в текущем году. Жители принимают активное участие в реализации программы, определяют цвета стен, дизайн. Каждый из них хочет по возвращении домой видеть чистый подъезд. Все этапы работ проходят под внимательным контролем сотрудников нашего технадзора, – сказал министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области Антон Велиховский.

ГБУ МО «УТНКР» действует в Московской области с 2016 года и в обязательном порядке принимает участие в комиссионных приемках работ, решает основные задачи в рамках важнейших программ Подмосковья. С 2022 года является организацией, осуществляющей строительный контроль в рамках государственного задания на объектах, капитальный ремонт которых осуществляют региональные министерства и ведомства. 

Добавить комментарий

Call Now Button