В Дубне из магазина похитили виски и конфеты - СЭС Дубна

В Дубне из магазина похитили виски и конфеты

В сводку преступлений прошлой недели в Дубне попали воры и мошенники. Воры обкрадывали магазины, мошенники – граждан.

Так, 21 февраля гражданин Щ. сообщил в дежурную часть полиции Дубны о краже телефона в ТЦ «Маяк». В тот же день неизвестное лицо украло из магазина «Пятерочка» на улице Тверской шоколадные конфеты «Мерси» в количестве 57 штук и виски «Джек Дениелс» в количестве 3 штук  на общую сумму 33 246 рублей 43 копейки.

24 февраля гражданин К. письменно обратился в дежурную часть полиции с просьбой провести проверку по факту завладения денежными средствами в размере 2425 рублей путем обмана и злоупотребления доверием.

А 25 февраля гражданин К. позвонил в дежурную часть с известием, что при попытке продать инвалидное кресло на сайте «Авито» он перешел по какой-то ссылке и ввел на появившейся странице данные своей банковской карты, после чего и с его карты списались денежные средства в размере 4 800 рублей.  Вместо прибыли от продажи он понес денежный ущерб.

Дорогие читатели, будьте осторожны в интернете: не переходите по случайным ссылкам, не открывайте электронные письма от незнакомцев, не загружайте на свой компьютер файлы из незнакомых вам источников. И никому не открывайте свои пароли от чего угодно.

Добавить комментарий

Call Now Button