Выходные в Парке семейного отдыха - СЭС Дубна

Выходные в Парке семейного отдыха

В ходе совещания с главами городских округов губернатор Андрей Воробьев напомнил о необходимости событийного наполнения и активностей в парках культуры и отдыха и поручил заранее формировать афишу мероприятий, внимательно учитывая запросы жителей.

«Семьи, молодые люди, старшее поколение предпочитают находиться на свежем воздухе, и погода этому способствует. Важно организовывать парковые дни, мероприятия. Знаю, что во многих муниципалитетах эта работа ведется качественно и заметно», – отметил глава региона.

В Дубне МАУ «Городские парки» регулярно готовит интерактивные программы и проводит интересные акции в парке семейного отдыха на Большой Волге и парковой зоне набережной Менделеева.Почти 95 тысяч человек посетили в прошлом году эти любимые места для прогулок, а в январе этого года – более 12 тысяч.

Очередные встречи в рамках проекта «Зима в Подмосковье» состоятся в парке в ближайшие выходные. Веселые развлекательные анимационные программы для детей и в субботу, и в воскресенье начнутся в полдень.

Кроме того, в субботу, в 14:30, приглашаем многодетные и малообеспеченные семьи на каток «Снеговик»: взять напрокат коньки и покататься можно бесплатно.

Добавить комментарий

Call Now Button