Всероссийский форум «Тепличная отрасль России-2022» - СЭС Дубна

Всероссийский форум «Тепличная отрасль России-2022»

23 июня состоится всероссийский форум «Тепличная отрасль России-2022».Форум «Тепличная отрасль России» – это закрытая отраслевая деловая площадка, где у участников есть возможность услышать ответы на наболевшие вопросы напрямую от экспертов.

Организатор: федеральное аграрное издание «Журнал Агробизнес». Участники форума: тепличные комбинаты и крестьянские фермерские хозяйства, компании, производящие удобрения и спецтехнику для теплиц, представляющие инновационные энергосберегающие технологии производства овощей в защищенном грунте, агрохолдинги и семенные компании, строительные компании (строительство теплиц), компании, производящие оборудование для полива, теплоснабжения, обеспечения микроклимата, представители торговых сетей, представители органов государственной власти и другие.

Основные темы форума: Российское овощеводство закрытого грунта: состояние отрасли, перспективы развития, господдержка в нынешних условиях; Вопросы импортозамещения семян и других материалов для выращивания тепличных овощей, Актуальные вопросы тепличной отрасли в нынешний период; Технологии хранения и предпродажной подготовки овощей, для эффективной реализации; Инфраструктура сбыта овощей. Как реализовать? Влияние импорта на реализацию отечественных овощей; Оптимальные механизмы взаимодействия с сетями; Индустриальное производство овощей и управление качеством; Вопрос цен на овощную продукцию в сетях.

Место и дата проведения: г. Москва, 23 июня.

Для получения более подробной информации обращайтесь по тел. +7 (988) 248-47-17 (контактное лицо Ольга Рогачева).

Добавить комментарий

Call Now Button